Школьный летний оздоровительный лагерь "АЛЫЕ ПАРУСА"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

МАОУ "Школа № 7" приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в пришкольном лагере дневного пребывания «Алые Паруса»
с 27 мая по 16 июня 2024 г.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

В программу лагеря входит:

пребывание детей ежедневно с 8.00 до 14.00 (суббота, воскресенье — выходные дни);

двухразовое питание;

спортивные мероприятия;

творческие занятия;

игровые и развлекательные мероприятия;

много интересного и познавательного.

Мы будем рады встрече с Вами!!!

Программа воспитания лагеря дневного пребывания детей "Алые паруса" при МАОУ "Школа №7"
Памятка для родителей и учеников
Примерный план работы лагеря

??

"АЛЫЕ ПАРУСА 2023"

30 мая прошло торжественное открытие лагерной смены с поднятием флага. Каждый отряд сдавал рапорт старшему воспитателю.

Посетили детский кинотеатр ТРЦ "Индиго". Ребята просмотрели мультфильм "Яга и книга заклинаний" и смогли узнать тайны волшебного мира.

В нашей стране отмечается день рождения гения русской литературы – Александра Сергеевича Пушкина

Вместе с этим возник и второй праздник – Международный день русского языка.

?? Неудивительно, что эти даты празднуются в один день, ведь русский классик не только поднял ценность простого русского слова и поэтического слога, но и стал основателем нового классического искусства, которое приравнивается к мировым образцам.

Отряды участвовали в мероприятиях от библиотеки им. Короленко, кружках.

Стать почтальоном, поваром и попробовать себя в разных профессиях наши ребята смогли именно сегодня, ведь в Городе профессий каждый смог найти себя.

Школьный летний оздоровительный лагерь "Алые паруса 2022"

"Кукольный театр"

Памятка для родителей и учащихся,

посещающих летний оздоровительный лагерь