ЕГЭ 2024

Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Презентация

Приказ "Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения)"

Приказ "Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области"

Презентация для родетелей

ЕГЭ 2023

График работы школьной телефонной горячей линии

Памятка о правилах проведения ЕГЭ-2023
Проведение ЕГЭ. Материалы для родителей

ПИСЬМО РОСОБРНАДЗОРА С МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ-2023
Методические рекомендации по организации и проведению ГИА в 2023 году для лиц с ОВЗ

ЕГЭ 2022

Нормативно-правовая регламентация государственной итоговой аттестации в 2022 году
Порядок проведения ГИА

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2022  году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей)

По методическим материалам 2021года

Приказ 834 1479

Приказ 836 1481

Приказ 835 1480

ЕГЭ 2021

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2021  году

Родителям Проведение ЕГЭ

Минпросвещения России и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "Об информационном обеспечении экзаменационной кампании 2021 года на территории Нижегородской области"

Об особенностях ознакомления участников ЕГЭ с результатами экзаменов

График подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации

ЕГЭ на сайте Министерства образования и молодежной политики

ЕГЭ на сайте НИРО (РЦОИ)

Инструкция для членов государственной экзаменационной комиссии в пункте проведения экзамена в форме единого государственного экзамена (приказ от 15.06.20)

Расписание ЕГЭ 2019-2020

Об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 году

Для 9-11 классов:

1.Видеокурс «Стрессоустойчивость» https://site.bilet.worldskills.ru/courses/7/ . позволит узнать, что такое стресс, как он появляется у человека и в чем проявляется, как с ним справляться самому и поддерживать других. Информация будет полезна для каждого.

2.Советы МГППУ для учащихся по сохранению продуктивности в текущих делах.

3.Буклет: «Я сдам ЕГЭ!»

Расписание консультаций в 11 классах

График работы школьной телефонной «Горячей линии» и Интернет линии по проведению ГИА

Презентация