Современное учебное занятие в условиях введения обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО

Реализация ФГОС третьего поколения в 2022 - 2023 учебном году

Адаптивная программа

Проект "Кристалл Истории"

Кристалл истории. Презентация (для учителей начальной школы )

Книга 3 "А" класса в рамках проекта "Всероссийская школьная летопись"

Примерная программа курса внеурочной деятельности для обучающихся общеобразовательных организаций "Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор"

Школа при подготовке к введению обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования». (Зарегистрирован 05.07.2021 № 64101)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования». (Зарегистрирован 05.07.2021 № 64100)

Методический вестник №1 сентябрь 2021

Методический вестник № 1 сентябрь 2020

Перечень образовательных платформ,  рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Педагогический коворкинг «Портфель учителя - 2020»  Тема: Современный педагогический подход к повышению мотивации учащихся заключается в использовании совокупности взаимосвязанных способов деятельности (ссылка на ресурс)

Методическая тема школы «Расширение образовательного пространства урока  как  средство мотивации учащихся»

Использование исторических мест, памятников города в формировании чувств гордости и любви к малой Родине (Толстых А.И.)

Стратегии и технологии в образовании: от плана к деятельности. Сборник методических разработок (2019)

Педагогический коворкинг "Портфель учителя" по теме "Урок как образовательное событие"

Педагогический коворкинг "Портфель учителя" 2017 год (ссылка)

Педфестиваль «Методические открытия и находки»:

2016 год

Авторские и экспериментальные учебные программы основного общего образования и среднего (полного) общего образования

Проектная деятельность как средство формирования метапредметных умений обучающихся средней общеобразовательной школы

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024