Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа № 7"

Школа полного дня

 

 

 

Проект "Школа полного дня" реализуется в МБОУ "Школа №7" в рамках мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей федерального проекта «Успех каждого ребенка» приоритетного национального проекта «Образование».

 

     Навигатор 52 – это каталог всех программ  дополнительного образования Нижегородской области. Он находится по адресу https://р52.навигатор.дети . и доступен для входа с компьютера, планшета и телефона.

 

Алгоритм по регистрации на портале Навигатор52

 

 

 

 

 

 

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 N 196

 

П Р И К А З  Министерства  образования,науки и молодежной политики Нижегородской области 316-01-63-919/20 от 21.05.20

 

П Р И К А З АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА Департамент образования 

 

     В нашей школе реализуются программы дополнительного образования по следующим направлениям: Техническая, Естественно-научная, Художественная, Физкультурно-спортивная, Социально-педагогическая, Туристико-краеведческая.

 

 

Расписание работы детских объединений по интересам на 2020 – 2021 учебный год

 

Название

объединения

Класс

ФИО

руководителя

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1.  

«Берегиня»

5,6

Соловьева Е.А.

 

 

 

13.35

13.35

 

  1.  

«Русич»

5-8

Шилов С.В.

14.40

 

8.00

 

15.00

 

  1.  

«Нижегородец»

7

Толстых А.И.

 

14.30

14.30

 

 

 

  1.  

«Радуга»

5-7

Спирюшкина В.В.

15.40

 

 

 

 

 

  1.  

«Волшебная палитра»

1-4

5-8

Щербачева О.В.

 

 

10.00

14.00

 

 

 

  1.  

«Юный математик»

 

4

Фридрих К.А.

 

 

 

 

16.30

 

  1.  

«Природа родного края»

 

4

Власова М.И.

 

 

16.30

 

 

 

  1.  

«Уроки для души»

2,3

Лучевникова С.В.

 

 

 

11.30

 

 

  1.  

«Риторика»

4

Машанова О.Б.

 

 

 

16.30

 

 

  1.  

«Хогвардс»

5-7

Муликова Г.А.

 

14.30

 

 

 

 

  1.  

«Робототехника»

5-7

Капитонова Я.А.

16.00

 

 

 

 

 

  1.  

«Экология»

5-8

Бадьина О.М.

 

 

 

 

14.45

 

  1.  

«А,Б,В,Г,Дейка»

4

Козина Н.Н

17.10

 

 

 

 

 

  1.  

«Гончарное дело»

5-8

Щербачева О.В.

 

 

15.00

 

 

 

  1.  

«Шахматы»

1-4

Шутина А.А.

 

13.00

 

 

11.45

 

  1.  

«Ковчег»

5-8

Лысков В.П.

13.40

 

 

 

 

 

  1.  

Волейбол

7-8

Коробко Н.В

 

17.00

 

16.30

 

 

  1.  

Волейбол

9-11

Варнавская Ю.В.

 

15.00

 

15.00

 

 

  1.  

Каратэ

4-7

Антоневич К.

17.00

 

17.00

 

17.00

 

  1.  

«Легкая атлетика»

5,6

Бажанов В.В.

15.30

 

16.30

 

 

13.30

  1.  

«ТЭГ-Регби»

4-6

Торопова А.О.

15.00

 

16.20

16.20

 

 

  1.  

«Искусство фотографии»

5-8

Курячьева М.М.

14.20

16.10

 

 

14.20

16.10

 

 

  1.  

Школа искусств №8 им Виллуана. Хоровое отделение

1-7

Анисимова В.А.

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 

  

"Успех каждого ребенка"

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 29.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения