Группа по уходу и присмотру за детьми

С 01 сентября 2021 по 31 мая 2022 года открывается  «Группа по уходу и присмотру за детьми»

Режим работы: понедельник - пятница  с 11.30 до 16.30

Вас ждут развитие познавательных способностей ребенка, увлекательные занятия математикой, развитием речи. Занимательное обучение чтению и письму. Питание и сопровождение детей.

Прием документов ведет заместитель директора Макина Мария Владимировна в кабинете №14 с 01.09.2021

Среда  с 16.00 до 18.00 часов

тел.(831) 432-34-04

Список документов

1. Заявление родителей (законных представителей)  на имя директора МБОУ Школы №7(бланк заявления на прием). (бланк заявления на выбытие)

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении.

3. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

4. Паспорт икопия одного из родителей при предъявлении документов.

Нормативно-правовое обеспечение деятельности МБОУ Школы №7 по оказанию платных дополнительных образовательных услуг:

- Положение об оказании платных дополнительных услуг

- Договор об оказании платных образовательных услуг