Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа №7"

ПОЛОЖЕНИЕ  О ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

ПРАВИЛА  пользования фондом учебной литературы

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКОЙ

График работы библиотеки

Электронная форма учебников

В рамках проведения Всероссийского конкурса  «Живая классика» в нашей школе с 19 по 23 ноября прошла Неделя «Живой классики».

Была подготовлена выставка книг из библиотечных фондов школы.

Ребята просмотрели презентацию-ролик  о Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика», ролики «Подробная инструкция для участников конкурса, советы и рекомендации» и "Живая классика" - возможности и проекты» - ролик о том, какие возможности есть у проекта, кроме конкурса юных чтецов, а также  презентацию проекта "Всероссийская школьная летопись" нового издательского проекта "Живая классика".

Библиотекарь и учителя русского языка и литературы составили рекомендации по выбору произведений на Конкурс на основе имеющегося книжного фонда. Конкурс стартует с 1 февраля 2019 г.
Презентационные материалы о конкурсе можно скачать через Яндекс Диск

13 ноября в ЦРБ им. В.Г. Короленко состоялся районный полуфинал Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников

«Страница’19»

Нашу школу представляли Владимирова Ирина  11А, Дорофеев Иван  10А, Бойцова Дарья 9В и Бобков Павел 9В класс. Ребята выступили на очень высоком уровне.

А  Дорофеев Иван вышел в финал районного этапа.

Поздравляем его и верим, что Ваня пройдет на городской, и даже на Российский этап.

Дата последнего обновления страницы 05.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»