Последний звонок 2020

По сложившейся традиции учебный год в общеобразовательных организациях завершается праздником последнего звонка.  В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции рекомендуем праздник последнего звонка провести в дистанционном режиме. Вместе с тем сообщаем, что 25 мая 2020 г. с 14.00 до 21.00 для выпускников Нижегородской области состоится онлайн-фестиваль «Рассвет» (далее - фестиваль), посвященный окончанию учебного года. Выпускников ждут поздравления первых лиц региона, настоящий день открытых дверей от вузов Нижегородской области, встречи с известными спикерами, выступления музыкальных групп, общение друг с другом, возможность поздравить и передать привет друзьям и учителям. Фестиваль проходит в группе ВКонтакте «Молодежь Нижегородской области» https://vk.com/molodezh_no.

Городской Последний звонок 2020

Видеопоздравления детям от родителей 9А и 9В

Видеопоздравления учителям

Видеопоздравление от 9Б