олимпиады

2019-2020 учебный год

Рекомендованный перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженернотехнической, изобретательской деятельности, а также на пропаганду научных знаний по профильным направлениям предоставления грантов – математике, информатике и цифровым технологиям в 2020 году, участие в которых обучающихся в общеобразовательных организациях учитывается при отборе претендентов на получение грантов за особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий (далее)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, на основании письма Образовательного фонда «Талант и успех» от 13 апреля 2020 года № 1325 «Об участии в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 27 мая 2020 года», информирует о проведении пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме

Результаты муниципального этапа можно посмотреть на сайте http://nizhraion.nnov.ru/деятельность-администрации/образование/олимпиады

Приказ  об итогах школьного этапа Олимпиады 2019-2020

Приказ о проведении муниципального этапа ВОШ 2019 - 2020

Приказ об утверждении проходного балла

Требования Муниципального этапа 2019 - 2020

ПРОТОКОЛЫ школьных олимпиад:

Протоколы школьной олимпиады по МХК и технологии

Протоколы школьной олимпиады по литературе

Протокол школьной олимпиады по литературе 7 класс

Протокол школьной олимпиады по истории 6 класс

Протокол школьной олимпиады по истории 7-8 класс

Протоколы школьной олимпиады по английскому языку

Протокол школьной олимпиады по физике

Протоколы школьной олимпиады по математике

Протокол школьной олимпиады по русскому языку в 4 классах

Протокол школьной олимпиады по русскому языку 5 классы

Протокол школьной олимпиады по русскому языку 7 классы

Протокол школьной олимпиады по русскому языку 8 классы

Протокол школьной олимпиады по русскому языку 9 классы

Протокол школьной олимпиады по русскому языку 10 классы

Протокол школьной олимпиады по русскому языку 11 классы

Протокол школьной олимпиады по астрономии

Протокол школьной олимпиады по географии 6 классы

Протокол школьной олимпиады по географии 7 классы

Протокол школьной олимпиады по географии 8-9 классы

Протокол школьной олимпиады по биологии 7-9

Протокол школьной олимпиады по биологии 10-11

Школьные приказы на проведении олимпиад по обществознанию и химии

Школьные приказы на проведение олимпиад по физичекой культуре и МХК

ПРИКАЗЫ:

Приказ № 153 главы администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ Минобрнауки России №1252 от 18.11.2013 «Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Минобрнауки России № 249 от 17.03.2015 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников».

Приказ Минобрнауки России №1379 от 09.06.2014 «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области»

Приказ Минобрнауки России № 2166 от 27.09.2018?г. «Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей на территории Нижегородской области»

Приказ главы администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода № 161 от 24.09.2019?г. «Об изучении деятельности по соблюдению порядка организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников»

Приказ № 46/1 от 16.09.2019?г. «Об организации комиссии по  тиражированию материалов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников»